Есть у чутких и заботливых родителей один секрет. Отдавая ребёнка в первый класс, они выбирают не школу поближе к дому, а учителя с тёплым добрым сердцем. То есть, не физический объект с его сомнительными позитивами, облегчающими жизнь взрослым, а духовный потенциал будущего наставника, который к самым непростым ситуациям детской школьной жизни подойдет вдумчиво и мудро и найдёт верное решение. А если вам удаётся найти целый коллектив таких учителей, да еще и в одной школе, то это уже практически победа!
В нашей школе такой коллектив формировался многие годы и каждый педагог – это неисчерпаемый источник конкретных знаний в предмете и методик обучения, творческого вдохновения и открытости к новым знаниям в профессии, образец педагогической этики и человеческой мудрости. Мы готовы вместе с вами и вашими детьми снова и заново пройти необыкновенный творческий путь в целую жизнь под названием «Детство» и быть участниками чудесного превращения милой первоклашки-несмышлёныша в зрелую личность.